您当前的位置:首页 > 特色乡镇 > 爆料

倒卖国家土资源合法吗?-临清烟店

所在地区:东昌府区   时间:2013年03月07日 11:00:49  【加入收藏夹】【举报】【关闭
某村村西农田里的土都挖了一房深了还在挖,在挖就挖出地下水了。有人管没人管,有关部门何在?


编辑回复:

请把县区乡镇村名写清楚,我们便于安排采访。

 
  推荐给朋友
 
发表评论 共有条评论
昵称: 密码:
验证码: 匿名发表
地区导航
 东昌府区  临清  高唐
 莘县  冠县  东阿
 阳谷  茌平  其它
推荐信息
| |||